Распределение участков по улицам

Название улицы Фамилия врача № уч. № каб. Название улицы Фамиля врача № уч. № каб.
Акад. Лебедева 10-20; нечёт Шахпазова 1 363 Демьяна Бедного 2-20; 1-13 Мазур 5 359
Арсенальная ул. и наб-ая Шахпазова 1 363 Культуры 5-19 Мазур 5 359
Блюхера 6, 8-14; 7-35 Шахпазова 1 363 Кушелевская 5 корп.1,2,4,5,8 Мазур 5 359
Богословская Шахпазова 1 363 Ольги Форш 1-13; 2-4 Мазур 5 359
Боткинская Шахпазова 1 363 Просвещения  53 Мазур 5 359
Васенко Шахпазова 1 363 Светлановский 52-64 Мазур 5 359
Ватутина Шахпазова 1 363 Суздальский 73-95 Мазур 5 359
Герасимовская Шахпазова 1 363 Учительская Мазур 5 359
Жукова Шахпазова 1 363 Брюсовская Грачева 6 361
Замшина 8-74; 9-33 Шахпазова 1 363 Верности 2-6; 32-54 Грачева 6 361
Комсомола Шахпазова 1 363 Карпинского 6-18; 9-33 Грачева 6 361
Кондратьевский Шахпазова 1 363 Меншиковский пр. Грачева 6 361
Кушелевская 3 корп.12 Шахпазова 1 363 Мечникова пр. Грачева 6 361
Лабораторная ул. Шахпазова 1 363 Науки 44-46; 27-79 Грачева 6 361
Лабораторный пр. Шахпазова 1 363 Непокорённых 64-74 Грачева 6 361
Ленина пл. Шахпазова 1 363 Печерская Грачева 6 361
Лесной 1-23/19 Шахпазова 1 363 Пискарёвка станция Грачева 6 361
Минеральная Шахпазова 1 363 Пискарёвский 38-58 Грачева 6 361
Полюстровский 7-до конца Шахпазова 1 363 Руставели 2-34; 37 Грачева 6 361
Свердловская наб. 12-42 Шахпазова 1 363 Демьяна Бедного 22-36; 15-31 Гирфанов 7 351
Финский пер. Шахпазова 1 363 Культуры 21-31 Гирфанов 7 351
Чугунная Шахпазова 1 363 Кушелевская 7 корп.3,4,5,6,13 Гирфанов 7 351
Карпинского 20-38, 46 Витовская 2 348 Луначарского 78-98 Гирфанов 7 351
Металлистов 59-115 Витовская 2 348 Ольги Форш 6-10; 15-19 Гирфанов 7 351
Науки 17-19; 6-42 Витовская 2 348 Просвещения  68-72 Гирфанов 7 351
Северный 61-93 Витовская 2 348 Светлановский 66-до конца Гирфанов 7 351
Софьи Ковалевской Витовская 2 348 Суздальский 57-67 Гирфанов 7 351
Антоновская Каростик 3 362 Тимуровская 2-14; 1-11 Гирфанов 7 351
Бестужевская 1-33; 18-36 Каростик 3 362 Акад. Байкова Казакова 9 353
Бобруйская Каростик 3 362 Акад. Константинова Казакова 9 353
Замшина 35-39 Каростик 3 362 Веденеева Казакова 9 353
Ключевая Каростик 3 362 Гражданский 43-89; 105-129 Казакова 9 353
Кушелевская 1; 3 корп.2,3,4,6 Каростик 3 362 Киришская Казакова 9 353
Литовская Каростик 3 362 Кушелевская 4,8,9; 6 корп.1,2 Казакова 9 353
Металлистов 84-132, 117 Каростик 3 362 Лужская Казакова 9 353
Михайлова Каростик 3 362 Луначарского 104-112 Казакова 9 353
Науки 1-15; 2-4 Каростик 3 362 Просвещения  90-до конца; 89-до конца Казакова 9 353
Нейшлотский пер. Каростик 3 362 Руставели 48- до конца Казакова 9 353
Пискарёвский 10-28 Каростик 3 362 Светлановский 32-50; 69-89 Казакова 9 353
Сибирская Каростик 3 362 Черкасова Казакова 9 353
Смирнова Каростик 3 362 Брянцева Стеблевская 12 369
Тихорецкий 25-39 Каростик 3 362 Гражданский 102 -до конца Стеблевская 12 369
Федосеенко 12-36, 19-43 Каростик 3 362 Кушелевская 12,14,16,18,20 Стеблевская 12 369
Бутлерова Гильманова 4 367 Луначарского 100 Стеблевская 12 369
Вавиловых Гильманова 4 367 Просвещения  74-88; 67-87 Стеблевская 12 369
Верности 8-30; 3-17 Гильманова 4 367 Светлановский 91-до конца Стеблевская 12 369
Гжатская Гильманова 4 367 Суздальский 97-до конца Стеблевская 12 369
Гражданский 2-94; 1-33 Гильманова 4 367 Тимуровская 16-30; 13-23 Стеблевская 12 369
Кушелевская 3 корп.7,8,10,11,13 Гильманова 4 367 Ушинского Стеблевская 12 369
Непокорённых 9-49; 2-50 Гильманова 4 367
Новороссийская 47 Гильманова 4 367
Обручевых Гильманова 4 367
Политехническая 7-29 Гильманова 4 367
Старцева Гильманова 4 367
Тихорецкий 1-15 Гильманова 4 367
Фаворского Гильманова 4 367
Хлопина Гильманова 4 367

Красногвардейский район

Название улицы Фамилия врача № уч № каб. Название улицы Фамилия врача № уч № каб.
Аллея Шварца Климанова 20 351 Андреевская Дылдина 23 353
Билибинский Климанова 20 351 Беломорская Дылдина 23 353
Васнецовский пр Климанова 20 351 Братская Дылдина 23 353
Волгодонский пр. Климанова 20 351 Водопроводная Дылдина 23 353
Даниила Хармса Климанова 20 351 Всеволожская Дылдина 23 353
Деревня Новая Климанова 20 351 Деревня Жерновка Дылдина 23 353
Корнея Чуковского Климанова 20 351 Дорога  в Рыбацкое Дылдина 23 353
Маршака Климанова 20 351 Жерновская 1ая -6ая Дылдина 23 353
Мельнич.ручей д.5 Климанова 20 351 Заневка 48 Дылдина 23 353
Мех.колонна Климанова 20 351 Заневский пост Дылдина 23 353
Муринская дор. Климанова 20 351 Зарубинская Дылдина 23 353
Пискаревский с 141 и т.д Климанова 20 351 Индустр. 22-30, 23-35 Дылдина 23 353
Ручьи совхоз Климанова 20 351 Камышинская Дылдина 23 353
Северный с 121 и т.д. Климанова 20 351 Капсюльное шоссе Дылдина 23 353
Шафировский Климанова 20 351 Ковалёво Дылдина 23 353
Черушенская Климанова 20 351 Ковалевская Дылдина 23 353
Абросимова Брачий 21 352 Коммуны Дылдина 23 353
Александра Ульянова Брачий 21 352 Лазо Дылдина 23 353
Апрельская Брачий 21 352 Лесная Дылдина 23 353
Б. Пороховская Брачий 21 352 Лесопарковая Дылдина 23 353
Бокситогорская Брачий 21 352 Новая Дылдина 23 353
Большеохтинский Брачий 21 352 Обьездное шоссе Дылдина 23 353
Буренина Брачий 21 352 Окраинная Дылдина 23 353
Гурдина Брачий 21 352 Опытная Дылдина 23 353
Гусева Брачий 21 352 Отечественная Дылдина 23 353
Конторская Брачий 21 352 Поперечная Дылдина 23 353
Красногвардейская Брачий 21 352 Ржевская Дылдина 23 353
Краснодонская Брачий 21 352 Рябовское ш. Дылдина 23 353
Крюкова Брачий 21 352 Сосновая Дылдина 23 353
Лагоды Брачий 21 352 Сосновский пр Дылдина 23 353
Львовская Брачий 21 352 Тютчевская Дылдина 23 353
Магнитогорская Брачий 21 352 Ударников 2-42,1-27 Дылдина 23 353
Малыгина Брачий 21 352 Челябинская Дылдина 23 353
Металлистов Брачий 21 352 Блюхера с 37 Борисенко 25 369
Миронова Брачий 21 352 Гранитная Борисенко 25 369
Молдогуловой Брачий 21 352 Громова Борисенко 25 369
Панфилова Брачий 21 352 Дача Долгорукова Борисенко 25 369
Партизанская Брачий 21 352 Заневский пр. Борисенко 25 369
Петра Смородина Брачий 21 352 Казанская Борисенко 25 369
Пискарёвский неч.с 1-25 Брачий 21 352 Малаохтинский пр. Борисенко 25 369
Полюстровский д. 5 Брачий 21 352 Новочеркасский Борисенко 25 369
Пугачёва Брачий 21 352 Перевозной пер. Борисенко 25 369
Свердловская наб. с 58 Брачий 21 352 Пискаревский 31,33 Борисенко 25 369
Синявинская Брачий 21 352 Помяловского Борисенко 25 369
Среднеохтинский Брачий 21 352 Республиканская Борисенко 25 359
Тарасова Брачий 21 352 Рижская Борисенко 25 359
Цимлянская Брачий 21 352 Сборная Борисенко 25 369
Ш.Революции 9-37 Брачий 21 352 Стасовой Борисенко 25 369
Ш.Революции 18,50,43,45 Брачий 21 352 Стахановцев Борисенко 25 369
Шаумяна 2,4,6 Брачий 21 352 Таллинская Борисенко 25 359
Энергетиков 24-36 Брачий 21 352 Уткин пер. Борисенко 25 359
Якорная Брачий 21 352 Шаумяна Борисенко 25 359
Белорусская Степанова 22 364 Шепетовская Борисенко 25 359
Бестужевская с 47 Степанова 22 364 Энергетиков 9-11 Борисенко 25 359
Екатерининский Степанова 22 364 Яблоневка Борисенко 25 359
Индустр. 36-40 Степанова 22 364 Наставников с 22 Кульчинска 27 363
Ириновский Степанова 22 364 Тухачевского Кульчинская 27 363
Наставн. 2-20, неч. Степанова 22 350 Ударников с 29; с 44 Кульчинска 27 363
Передовиков Степанова 22 364 Хасанская Кульчинска 27 363
Федоровская Степанова 22 364 Энергетиков 38-74,31-35 Кульчинска 27 363
Ш.Революции с 51 Степанова 22 364 Энтузиастов Кульчинска 27 363
Блюхера с 36 Борсук 24 359
Индустр.10-20, 7-17 Борсук 24 359
Косыгина Борсук 24 359
Ленская Борсук 24 359
Осипенко Борсук 24 359
Пискаревский 35, 37,39 Борсук 24 359

График работы процедурного кабинета

Процедура Дни приема Время
R Манту (взрослые) понедельник 15:00-16:00
вторник 09:00-10:00
пятница 09:00-10:00
R манту (дети) понедельник, вторник, пятница 09:00-18:00
Диаскинтест вторник 09:00-18:00

График работы и часы приема врачей профильных специальностей

Врач — специалист № Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Заведующий отделением

ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА

отпуск:
21.06.2022 — 05.07.2022
отпуск:
29.08.2022 — 11.09.2022
Врач – оториноларинголог (ЛОР)

Субботин Павел Владимирович

Кабинет №322

 830-1315

Дети 830-1100

 1445-1930

Дети 1800-1930

1445-1930 830-1315

Дети: 830-1100

1445-1930 Аудиометрия до 1100

отпуск:
08.08.2022 — 09.09.2022

Врач-оториноларинголог (ЛОР)

Дьяченко Эльвира Юрьевна

Кабинет №322

Взрослые
1330-1800 

Дети
1800-2000

Обед 1530-1600

Аудиометрия
800-1100Взрослые
1100-1430

Обед 1200-1230

Аудиометрия
800-1100Взрослые
1100-1430

Обед 1200-1230

Взрослые
1330-2000Обед 1530-1600

Дети
0800-1000

Взрослые
1100-1430

Обед 1200-1230

Аудиометрия

записывает ЛОР

11.00-14.30

отпуск:
12.09.2022 — 01.10.2022

Врач — офтальмолог

кандидат медицинских наук врач высшей категории

Белова Ольга Юрьевна

Кабинет №332

Дети
800 — 1000

Взрослые
1000 — 1430

Обед 1200-1230

Взрослые
1330-2000Обед 1730-1800
Взрослые
1330-2000Обед 1730-1800
Дети
800-1000Взрослые
1000-1430

Обед 1200-1230

Дети
800-1000

Взрослые
1000-1430

Обед 1200-1230

отпуск:
19.09.2022 — 14.10.2022ВНИМАНИЕ!с 05.09 по 16.09

работает в вечер

дети 13.50-15.00

Врач-уролог

Лях Роман Владимирович

Кабинет №336 Четные:

800 — 1400

Обед 1200-1230

Нечетные:

1400 — 2000

Обед 1630-1700

отпуск:

05.09.2022 — 18.09.2022

Врач-пульмонолог

Пушкина Ника Васильевна

Кабинет №428

1330-2000

О6ед: 1700-1730

800 — 1430

Обед: 1030-1100

800 — 1430

Обед: 1030-1100

800 — 1430

Обед: 1030-1100

800 — 1430

Обед: 1030-1100

Запись по тел:
409-84-53Дети: 800 — 830
отпуск:
01.08.2022-04.09.2022
Врач-хирург первой категории

Гирфанов Роберт Борисович

Кабинет №307 Нечетные: 1015 — 1315 Четные: 1445 — 1745 отпуск:
18.07.2022 — 14.08.2022
Врач травматолог-ортопед

кандидат медицинских наук

Сергеева Марина Борисовна

Кабинет №370  1300 — 1500  1500 — 1630 Дети
9:15-11:00
 1200 — 1400 отпуск:
25.07.2022 — 14.08.2022
Врач акушер-гинеколог первой категории

Агирова Татьяна Викторовна

Кабинет №336

 Нечетные
800— 1330

Обед 1245-1315

Четные
1500 — 2000

Обед 1630-1700

Нечетные
800-1330

Обед 1245-1315

Четные
1500-2000

Обед 1630-1700

Нечетные
800-1330

Обед 1245-1315

Четные
1500-2000

Обед 1630-1700

отпуск:
22.08.2022 — 11.09.2022
Врач-инфекционист

Иванова Мария Владимировна

Кабинет №372 1600 — 1930 отпуск:
15.08.2022 — 04.09.2022
Врач клинический фармаколог

Тихомиров Дмитрий Владимирович

Кабинет №363 Четные: 1430 — 1600 Нечетные: 1200 — 1430 отпуск:
04.07.2022 — 24.07.2022
Врач-физиотерапевт

Смирнова Наталья Владимировна

Кабинет №432 1520-2000 1520-2000 0800-1200 отпуск:
14.06.2022 — 27.06.2022отпуск:
25.07.2022 — 07.08.2022
Медицинский психолог

Гутницкая Дарья Борисовна

Кабинет №415 900 — 1530 900 — 1530 900 — 1530 900 — 1530 900 — 1530
Социальный работник

Пономарев Максим Сергеевич

Кабинет №415 900 — 1530 900 — 1530 900 — 1530 900 — 1530 900 — 1530

 

График работы и часы приема участковой службы

 

График работы

 

Калининский район:

Нечетные числа:14-00 – 20-00

Четные числа: 8-00 – 14-00

 

 

 

Красногвардейский район:

Нечетные числа: 8-00 – 14-00

Четные числа: 14-00 – 20-00

 

Взрослое отделение
Калининский район
ФИО Должность График приема пациентов
Степанова Елена Ивановна Заведующий отделением   врач-фтизиатр Ежедневно с 900 — 1530
Витовская Мария Львовна Кандидат медицинских наук  Врач-фтизиатр Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Гирфанов Роберт Борисович Врач-фтизиатр первой категории Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Казакова Наталья Викторовна Врач-фтизиатр

высшей категории

Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Шахпазова Айнур Балаглановна Врач-фтизиатр Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Каростик Денис Владимирович Врач-фтизиатр

высшей категории

Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Гильманова Юлия Рафаильевна Врач-фтизиатр

высшей категории

Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

 Мазур Евгений Михайлович Врач-фтизиатр

высшей категории

Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Стеблевская Светлана Олеговна Врач-фтизиатр Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Грачева Светлана Витальевна Врач-фтизиатр

высшей категории

Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Красногвардейский район
Борисенко Наталья Дмитриевна Врач-фтизиатр

высшей категории

Нечетные: 800 — 1400

Четные: 1400 — 2000

Кульчинская Ольга Александровна Врач-фтизиатр Нечетные: 800 — 1400

Четные: 1400 — 2000

Брачий Ольга Владимировна Врач-фтизиатр

высшей категории

Нечетные: 800 — 1400

Четные: 1400 — 2000

Степанова Елена Ивановна Врач-фтизиатр Нечетные: 800 — 1400

Четные: 1400 — 2000

Дылдина Виктория Валентиновна Врач-фтизиатр

высшей категории

Нечетные: 800 — 1400

Четные: 1400 — 2000

Климанова Юлия Матвеевна Врач-фтизиатр Нечетные: 800 — 1400

Четные: 1400 — 2000

Безукладова Анастасия Степановна Врач-фтизиатр Нечетные: 800 — 1400

Четные: 1400 — 2000

 

 Детско-подростковое отделение
ФИО  Должность График приема пациентов
Яковлева

Марина Владимировна

Заведующая отделением

Врач-фтизиатр высшей категории

Ежедневно с 900 — 1530
Калининский район
Вербинская

Вера Васильевна

Врач-фтизиатр участковый,

высшая категория

Вторник, пятница (четные числа): 900 – 1200

Вторник, пятница (нечетные числа): 1400 – 1730

Корнева

Наталья Вячеславовна

Кандидат медицинских наук

Врач-фтизиатр участковый

Понедельник,четверг: 1430 – 1730

Среда – 1430 – 1600

Лузина

Марина Николаевна

Врач-фтизиатр

участковый

Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Рассадовская

Светлана Даниловна

Врач-фтизиатр

участковый

Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Хамчиева

Лейла Николаевна

Врач-фтизиатр

участковый

Нечетные: 1400 — 2000

Четные: 800 — 1400

Красногвардейский район
Васильев

Владимир Валерьевич

Врач-фтизиатр

участковый

нечетные числа: 0800-1400

четные числа: 1400— 2000

Омельянова

Наталия Павловна

Врач-фтизиатр

участковый

нечетные числа: 0800-1400

четные числа: 1400— 2000

Рахматулина

Юлия Руслановна

Врач-фтизиатр участковый, высшая категория нечетные числа: 0800-1400

четные числа: 1400— 2000