Информация о медицинских работниках в сфере платных услуг

Просмотреть электронный образ документа

ФИО

Должность

Категория

Фтизиатрическое отделение (взрослое население)

Зайцева Елена Валерьевна

Заведующий фтизиатрическим отделением - врач-фтизиатр

КМН, высшая

Голубкин Анатолий Александрович

Врач-фтизиатр участковый

Дылдина Виктория Валентиновна

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

Долинина Елена Павловна

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

Брачий Ольга Владимировна

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

Климанова Юлия Матвеевна

Врач-фтизиатр участковый

Бессолова Юлия Николаевна

Врач-фтизиатр участковый

Борисенко Наталья Дмитриевна

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

Мазур Евгений Михайлович

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

Кузнецов Олег Дмитриевич

Врач-фтизиатр участковый

Вторая

Гирфанов Роберт Борисович

Врач-фтизиатр участковый

Игнатьева Янина Михайловна

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

Малинина Елена Владиславовна

Врач-фтизиатр участковый

Витовская Мария Львовна

Врач-фтизиатр участковый

КМН

Пасечник Людмила Борисовна

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

Салькова Наталия Васильевна

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

Ахуткина Ольга Сергеевна

Медсестра участковая

Высшая

Блинова Елена Валерьевна

Медсестра участковая

Гонтарь Дина Александровна

Медсестра участковая

Высшая

Дзюба Ирина Ивановна

Медсестра участковая

Кисель Оксана Владимировна

Медсестра участковая

Высшая

Клинкова Екатерина Сергеевна

Медсестра участковая

Козлова Елена Михайловна

Медсестра участковая

Первая

Кочешкова Галина Николаевна

Медсестра участковая

Высшая

Михеева Ирина Юрьевна

Медсестра участковая

Высшая

Новикова Наталья Васильевна

Медсестра участковая

Высшая

Радионова Варвара Александровна

Медсестра участковая

Семионичева Светлана Викторовна

Медсестра участковая

Степанова Инна Васильевна

Медсестра участковая

Ходырева Жанна Геннадьевна

Медсестра участковая

Скобина Ирина Яковлевна

Медсестра участковая

Высшая

Амбулаторно-консультативное отделение

Врабий Диана Анатольевна

Заведующий амбулаторным-консультативным отделением – врач общей практики

Первая

Агирова Татьяна Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Вторая

Привалов Константин Александрович

Врач функциональной диагностики

Дьяченко Эльвира Юрьевна

Врач-оториноларинголог

КМН, высшая

Белецкий Дмитрий Валерьевич

Врач-оториноларинголог

Мурзина Елена Сергеевна

Медицинская сестра

Высшая

Белова Ольга Юрьевна

Врач-офтальмолог

КМН, высшая

Захарова Татьяна Афанасьевна

Медицинская сестра

Высшая

Лях Роман Владимирович

Врач-уролог

Высшая

Котылевская Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра

Гирфанов Роберт Борисович

Врач-хирург

Первая

Гонтарь Дина Александровна

Медсестра хирурга

Высшая

Дневной стационар

Бессолова Юлия Николаевна

Врач-фтизиатр дневного стационара (взрослого)

Малинина Елена Владиславовна

Врач-фтизиатр дневного стационара (взрослого)

Малкина Ольга Александровна

Врач-физиотерапевт

Высшая

Ермилова Анжелла Михайловна

Медицинская сестра

Высшая

Яковлева Марина Владимировна

Врач-фтизиатр дневного стационара (детского)

Высшая

Ягубова Конуль Физули кызы

Медсестра дневного стационара (детского)

Горковенко Татьяна Николаевна

Медсестра дневного стационара (взрослого)

Высшая

Ткаченко Ирина Анатольевна

Медсестра дневного стационара (взрослого)

Высшая

Фтизиатрическое отделение (детско-подростковое население)

Вербинская Вера Васильевна

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

Васильев Владимир Валерьевич

Врач-фтизиатр участковый

Корнева Наталья Вячеславовна

Врач-фтизиатр участковый

КМН, высшая

Ананьев Семен Михайлович

Врач-фтизиатр участковый

КМН, высшая

Яковлева Марина Владимировна

Заведующий фтизиатрическим отделением (детско-подростковое) врач-фтизиатр

Высшая

Семенова Елена Алексеевна

Врач-фтизиатр участковый

Высшая

Орехова Валентина Михайловна

Медсестра участковая

Высшая

Михайлова Тамара Трофимовна

Медсестра участковая

Высшая

Силаева Ольга Ярославовна

Медсестра участковая

Высшая

Брезгина Любовь Вячеславовна

Медсестра участковая

Ягубова Конуль Физули кызы

Медсестра процедурной

Оралова Мария Николаевна

Медсестра процедурной

Высшая

Васильева Виктория Николаевна

Медсестра участковая

Первая

Сергеева Анна Михайловна

Медсестра участковая

Высшая

Диагностическое отделение

Сергеева Марина Борисовна

Заведующий диагностическим отделением

КМН, первая

Морозова Елена Владимировна

Врач-рентгенолог

Первая

Клименко Людмила Николаевна

Врач-рентгенолог

Высшая

Гончар Людмила Алексеевна

Врач-рентгенолог

Высшая

Подповетний Александр Владимирович

Врач-рентгенолог

Вторая

Долинина Анна Игоревна

Врач-рентгенолог

Вторая

Нецветов Виктор Викторович

Рентгенолаборант

Первая

Карцева Марина Николаевна

Рентгенолаборант

Высшая

Рубуль Надежда Борисовна

Рентгенолаборант

Высшая

Баженова Елена Рушановна

Рентгенолаборант

Высшая

Сусенина Зинаида Григорьевна

Рентгенолаборант

Высшая

Горбачева Анастасия Сергеевна

Рентгенолаборант

Галактионова Аниса Саубановна

Рентгенолаборант

Высшая

Шунькина Татьяна Борисовна

Санитарка

Санникова Галина Ивановна

Санитарка